中国团队

提高您的动物生产效率,立刻获取我们的支持!

张天国

中国区单胃动物业务销售经理

Tianguo.Zhang@churchdwight.com

接永泽

中国区技术服务经理

Yongze.Jie@churchdwight.com

巨新义

单胃动物业务地区经理

Xinyi.Ju@churchdwight.com

张明

单胃动物业务华北区及西北区经理

Ming.Zhang@churchdwight.com

仲锋

家禽生产业务线全国大客户经理

Feng.Zhong@churchdwight.com

邵华

奶牛业务销售经理

David.Sou@churchdwight.com

张娟霞

奶牛业务客户经理

Juanxia.Zhang@churchdwight.com

张幸开

奶牛业务技术经理

Xinkai.Zhang@churchdwight.com